Легкоатлеты Владимирской области выиграли «серебро» VII Всероссийской гимназиады.

Сборная команда Владимирской области по легкой атлетика заняла второе место по итогам VII Всероссийской гимназиады среди обучающихся общеобразовательных организаций, финал которой прошел в Орле.

Наибольший вклад в этот результат внесли спортсмены СШОР №4 города Владимира, завоевав семь первых мест, пять вторых и пять третьих. Еще два первых и одно второе места заняли спортсмены спортивной школы из Гусь-Хрустального, передают в департаменте физкультуры и спорта.

В личном зачете победителями соревнований стали Даниил Якубович, Максим Круглов, Иван Волгин, Анна Зайцева, Илья Шуйский, Наталья Каргина, Максим Иванов, а также юношеская команда в эстафете 4x200 метров.

Только главные и важные темы в нашем телеграм-канале «Владимирские новости»

Мы в других социальных сетях: OKFacebookVKTwitterInstagram