Волейбольный клуб «Владимир» отправился в Ижевск на игры 2 круга финального этапа чемпионата России за 1-6 места. В турнире участвуют шесть лучших клубов высшей лиги «Б, которые с 16 по 21 апреля разыграют медали чемпионата.

После первого круга финала, состоявшегося во Владимире в конце марта, и пяти игр, проведенных каждой командой, в турнирной таблице лидируют владимирские волейболисты, одержавшие пять побед, следом идут спортсмены воронежского «Кристалла», в активе которых четыре победы, третьими волейболисты столицы Удмуртии «ИжГТУ-Динамо» - две победы.

Сегодня для владимирской команды одна из ключевых игр в распределении призовых мест, когда соперником наших спортсменов будут хозяева площадки, победители предварительного этапа  зоны «Восток», волейболисты «ИжГТУ-Динамо».

 

Расписание игр 2 финального тура (по московскому времени):

 

Дата

   

Команды

 

Время

16.04.19

   

Магнитка-Университет (Магнитогорск)

:

Кристалл (Воронеж)

 

13.30

16.04.19

   

Элвари-Сахалин (Южно-Сахалинск)

:

Динамо-МГТУ (Майкоп)

 

15.30

16.04.19

   

Владимир (Владимир)

:

ИжГТУ-Динамо (Ижевск)

 

17.30

17.04.19

   

Элвари-Сахалин (Южно-Сахалинск)

:

Магнитка-Университет (Магнитогорск)

 

13.30

17.04.19

   

Кристалл (Воронеж)

:

Владимир (Владимир)

 

15.30

17.04.19

   

Динамо-МГТУ (Майкоп)

:

ИжГТУ-Динамо (Ижевск)

 

17.30

18.04.19

   

Владимир (Владимир)

:

Элвари-Сахалин (Южно-Сахалинск)

 

13.30

18.04.19

   

 Магнитка- Университет (Магнитогорск)

 

Динамо-МГТУ (Майкоп)

 

15.30

18.04.19

   

ИжГТУ-Динамо (Ижевск)

:

Кристалл (Воронеж)

 

17.30

20.04.19

   

Магнитка-Университет (Магнитогорск)

:

Владимир (Владимир)

 

13.30

20.04.19

   

Динамо-МГТУ (Майкоп)

:

Кристалл (Воронеж)

 

15.30

20.04.19

   

Элвари-Сахалин (Южно-Сахалинск)

:

ИжГТУ-Динамо (Ижевск)

 

17.30

21.04.19

   

Владимир (Владимир)

:

Динамо-МГТУ (Майкоп)

 

10.00

21.04.19

   

Кристалл (Воронеж)

:

Элвари-Сахалин (Южно-Сахалинск)

 

12.00

21.04.19

   

ИжГТУ-Динамо (Ижевск)

:

Магнитка-Университет (Магнитогорск)

 

14.00