В заключительной встрече первого круга соревнований владимирское «Торпедо» проиграло «Ленинградцу» со счетом 0:2. Это было первое домашнее поражение черно-белой команды с начала сезона.

Обилие голевых моментов в начале матча преобразовалось в гол гостей, при том, что Максим Нестеров и Игорь Родионов имели свои отличные шансы.

В результате противники Петров Александр и Миронов Дмитрий выполнинили по одной успешной атаке ворот «Торпедо» в каждом из таймов.

«Соперники - быстрые, молодые обученные ребята. С нашей стороны была какая-то нервозность в обороне. В целом ребята старались, выкладывались. Я считаю, что побеждает тот, кто больше хочет. Видимо, соперник хотел победить больше», - сообщил Дмитрий Вязьмикин на послематчевой пресс-конференции.

Это поражение опустило «Торпедо» на четвертую строчку турнирной таблицы Первенства России ПФЛ группы «Запад». Следующий матч состоится 20 октября. Черно-белые проведут встречу с «Коломной» на стадионе «Труд».