На сайте регионального отделения партии "Единая Россия" к вечеру 6 июня появились результаты предварительного голосования по выборам кандидатов в депутаты Законодательного собрания.

Напомним, в прошедшее воскресенье, 3 июня 2018 года, на территории Владимирской области прошел единый день предварительного голосования за кандидатов от партии «Единая Россия» на выборах депутатов Законодательного собрания Владимирской области, которые состоятся 9 сентября 2018 года.

Сегодня в региональном исполкоме партии сообщили, что внутрепартийные  выборы прошли без нарушений, но имена победителей так и не назвали (несмотря на то, что голосование прошло еще в воскресенье).

Избиратели голосовали за кандидатов на попадание в территориальный список партии и кандидатов-одномандатников по 19 избирательным округам.

 

 

Победителями в одномандатных округах стали:

№1 – Нефедов Александр Валерьянович, генеральный директор ООО «Трайтэк», депутат Законодательного Собрания Владимирской области

№2 – Андрианов Алексей Юрьевич, председатель комитета Законодательного Собрания Владимирской области по вопросам труда, социальной защиты населения, делам ветеранов и инвалидов

№3 – Шатохин Павел Михайлович, директор филиала ПАО «Ростелеком» во Владимирской и Ивановской областях

№4 – Дюженков Александр Витальевич, генеральный директор ООО «МТК «Зио-Мет», депутат Законодательного Собрания Владимирской области

№5 – Рожков Дмитрий Анатольевич, председатель комитета Законодательного Собрания Владимирской области по вопросам ЖКХ, строительства, транспорта, связи и дорожного хозяйства

№6 – Картухин Вячеслав Юрьевич, директор Владимирского филиала Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ, заместитель председателя Законодательного Собрания Владимирской области

№7 – Гаврилова Лариса Александровна, начальник консультационного отдела юридической службы Владимирской областной патриотической общественной организации «Милосердие и порядок», депутат Совета народных депутатов города Владимир

№8 – Максюков Михаил Юрьевич, генеральный директор ООО «Магистраль», депутат Законодательного Собрания Владимирской области

№9 – Цыганский Александр Васильевич, заместитель главы администрации Октябрьского района г. Владимира

№10 – Лашманов Игорь Виктрович, директор ООО «Макаров и друзья», депутат Законодательного Собрания Владимирской области

№11 – Фатеев Андрей Викторович, заместитель директора МУП «Эфир», депутат Совета народных депутатов округа Муром

№12 – Говырин Алексей Борисович, директор АНО «Центр развития микрорайона Доброград «Город Доброград»

№13 – Кавинов Роман Валерьевич, председатель комитета Законодательного Собрания Владимирской области по вопросам государственного устройства, правопорядка и местного самоуправления

№14 – Гаврилова Инна Евгеньевна, директор МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 22» г.Коврова

№15 – Лаврищева Елена Евгеньевна, ректор ФГБОУ ВО «Ковровская государственная технологическая академия имени В.А. Дегтярева»

№16 – Кочеляева Анна Юрьевна, первый заместитель председателя ВПОО «Милосердие и порядок», депутат Законодательного Собрания Владимирской области

№17 – Дорошенко Руслан Владимирович, управляющий ООО «УК Крон»

№18 – Неустроев Владимир Олегович, исполнительный директор ООО «АгроТрейд»

№19 – Филимонова Наталья Сергеевна, исполнительный директор ООО «Гжель»

 

Участники предварительного голосования в территориальных группах,набравшие наиболее число голосов:

Округ №1

Кузьмина Людмила Михайловна, глава Александровского района       

Воронок Александр Григорьевич, генеральный директор ОАО «Александровский городской торговый рынок»

Нуриев Эльнур Эльшадович, учитель истории и обществознания МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №8» города Александров

Округ №2

Смирнов Петр Анатольевич, генеральный директор ООО «Индастриал Платформ Групп Клима»

Скороспелова Надежда Владимировна, глава администрации города Киржач

Тюленев Валентин Георгиевич, начальник района электрических сетей г.Киржач АО «Владимирская областная электросетевая компания»

Округ №3

Васенин Максим Сергеевич, председатель комитета Законодательного Собрания Владимирской области по бюджетной и налоговой политике

Безлепкин Александр Александрович, заместитель главы администрации Петушинского района по социальной политике

Текегалиев Айтуган Шапиголлаевич, генеральный директор ООО «ДизельТрансСервис»

Округ №4

Пискаев Анатолий Евгеньевич, генеральный директор ООО «Стимул +»

Шевцова Оксана Александровна, генеральный директор ООО «Шелковая коллекция»

Малышева Светлана Александровна, директор МКУ «Центр по учебно-методической работе и материально-техническому обеспечению в сфере образования»

Округ№5

Рожков Дмитрий Анатольевич, председатель комитета Законодательного Собрания Владимирской области по вопросам ЖКХ, строительства, транспорта, связи и дорожного хозяйства

Андреева Елена Викторовна, директор МУП ЖКХ «ППК Собинского района»

Жирякова Юлия Сергеевна, заместитель Руководителя - начальник агитационно-пропагандистского отдела Регионального исполнительного комитета Владимирского регионального отделения  Партии «Единая Россия», депутат Законодательного Собрания Владимирской области

Округ №6

Федоров Юрий Матвеевич, первый заместитель генерального директора ЗАО «АБИ групп», депутат Законодательного Собрания Владимирской области

Игонина Надежда Федоровна, глава администрации МО Второвское

Козлов Дмитрий Андреевич, генеральный директор ООО ТК «Антарес»

Округ №7

Захаров Александр Николаевич, начальник отдела по молодежной политике и вопросам демографии МКУ «Комитет по культуре и спорту» ЗАТО г. Радужный, депутат Совета народных депутатов ЗАТО г. Радужный

Белкин Роман Владимирович, индивидуальный предприниматель, депутат Совета народных Судогодского района

Куликова Наталья Владимировна, учитель немецкого языка МБОУ «Ильинская СОШ» Судогодского района Владимиркой области

Округ №8

Добрынина Ольга Геннадьевна, главный врач ГБУЗ ВО «Гусь-Хрустальная центральная городская больница»

Зарипов Руслан Шамильевич, директор ООО «Жанр»

Сазонкин Анатолий Павлович, председатель Совета народных депутатов муниципального образования г. Гусь-Хрустальный

Округ №9

Антов Павел Генрихович, вице-президент ООО «Владимирский стандарт»

Овечкин Михаил Ильич, директор МКОУ «Лесниковская ООШ»

Яковлева Елена Вениаминовна, заместитель главы администрации Гусь-Хрустального района

Округ №10

Павлов Виктор Александрович, заместитель директора МБУ «Благоустройство»

Нестеров Андрей Николаевич, руководитель Регионального исполнительного комитета Владимирского регионального отделения ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Шешунов Эдуард Константинович, директор АНО ДПО «Учебный центр «Муромец+»

Округ №11

Хохлова Ольга Николаевна, заместитель председателя Законодательного Собрания Владимирской области, руководитель фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Ширманов Александр Николаевич, директор МБУ округа Мурома «Отдел туризма»

Абрамова Ирина Геннадьевна, директор МОУ «Ковардицкая средняя общеобразовательная школа»

Округ №12

Русаковский Алексей Михайлович, директор ООО «ГК «ВЭМЗ», депутат Законодательного Собрания Владимирской области

Мангушева Светлана Фиатовна, заведующий МБДОУ «Детский сад № 108 г. Владимира», депутат Законодательного Собрания Владимирской области

Сутягин Сергей Борисович, директор ОАО «Комсервис-Мелехово»

Округ №13

Киселев Владимир Николаевич, председатель Законодательного Собрания Владимирской области

Бородин Сергей Геннадьевич, генеральный директор АО «Корпорация развития Владимирской области», заместитель председателя Законодательного Собрания Владимирской области

Грачева Ирина Валентиновна, директор ОУ ДОД «Центр дополнительного образования для детей», депутат Совета народных депутатов Вязниковского района

Округ №14

Клеветов Денис Викторович, ведущий инженер научно-производительного комплекса АО «ВНИИ «Сигнал»

Чунаева Светлана Петровна, директор МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №4» г. Коврова Владимирской области

Догонин Игорь Олегович, директор МКУ «Управление по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям» города Коврова Владимирской области

Округ №15

Лебедев Владимир Вячеславович, генеральный директор ОАО «Ковровский электромеханический завод», председатель Законодательного Собрания Владимирской области

Иголкина Ирина Владимировна, директор «Средняя общеобразовательная школа №21» г. Коврова Владимирской области

Храпкова Светлана Валерьевна, заведующий МБДОУ «Детский сад №11» г. Ковров, депутат Совета народных депутатов города Коврова

Округ №16

Павлов Дмитрий Владимирович, директор ООО «Комплекс», депутат Совета народных депутатов г. Владимира

Биганов Дмитрий Автандилович, генеральный директор ООО «БигАвтоТранс»

Захаров Александр Олегович, генеральный директор ООО «Стихия»

Округ №17

Юдина Наталья Владимировна, директор Владимирского филиала ФГБУ высшего образования «Финансовый университет при Правительстве Российской Федерации»

Семенов Дмитрий Владимирович, генеральный директор Ассоциации «Владимирский стандарт качества»

Арсенина Юлия Владимировна, заместитель директора департамента здравоохранения Администрации Владимирской области

Округ №18

Кирюхина Ирина Михайловна, заместитель главного врача ГБУЗ ВО «Родильный дом № 2 г. Владимира», депутат Законодательного Собрания Владимирской области

Злобин Андрей Олегович, специалист по работе с молодежью МБУ «Молодежный центр»

Дьякова Ольга Юрьевна, директор по персоналу ООО «ДЭМО»

Округ №19

Чижов Олег Александрович, генеральный директор ООО «Монострой», депутат Законодательного Собрания Владимирской области

Слепов Алексей Александрович, спортсмен-инструктор МБУ ДО «СДЮСШОР №3 по лыжным гонкам и биатлону им. А.А. Прокуророва»

Ильин Анатолий Иванович, заместитель главного врача ГБУЗ ВО «Областной центр лечебной физкультуры и спортивной медицины»


В партии подчеркивают, что решение было утверждено Региональным организационным комитетом единогласно.