В воскресенье, 25 марта, футболисты владимирского «Торпедо» сыграли в Москве на товарищеском поединке со столичными одноклубниками. Встреча прошла на поле №4 стадиона «Торпедо» имени Э. А. Стрельцова.

Игра для владимирского «Торпедо» сложилась не удачно. Уже в первом тайме москвичи отправили три мяча в наши ворота, а после перерыва огорчили подопечных Александра Евгеньевича Акимова ещё дважды. В итоге, матч завершился со счётом 0:5.

До этого фортуна была на стороне черно-белых. Владимирцы выиграли пять контрольных игр подряд.

7 апреля владимирское «Торпедо» должно провести свой первый официальный поединок в 2018 году. В рамках 18-ого тура Фонбет-первенства России по футболу среди коллективов группы «Запад» второго дивизиона соперником чёрно-белых станет команда «Луки-Энергия» (Великие Луки). Руководство нашего клуба планирует начало этой встречи на 15.00 на Малой спортивной арене стадиона «Торпедо».