На Всероссийском юношеском турнире по греко-римской борьбе памяти заслуженного тренера СССР Марка Португала от Владимирской области выступало 10 человек. Турнир для юношей до 16 лет прошел в Москве. Сборной 33 региона удалось занять третье место.

Команда из 10 человек тренировалась под руководством тренеров Александра Стародубцева и Александра Меньшикова.

Лучшими в команде показали себя спортсмены Енисей Игнатьев и Павел Иванов. Они оба выиграли по четыре поединка. Игнатьев сумел одолеть, в том числе, призёров Европы среди юношей.

Еще один спорстмен из Владимира, Павел Салеев,  завоевал бронзовую медаль в весовой категории 66 кг на турнире Гран-При по греко-римской борьбе ZagrebOpen, проходившем в Хорватии 2 - 4 февраля. У владимирского спортсмена было более 20 соперников, он провел четыре встречи.